Абхазия: Ущелья и Водопады
Часть 7 из 8 серии: Абхазия: Страна Души
Детали репортажа
Награда: «Признание пользователей»
1 августа 2016 - 1 августа 2016
26 октября 2016
| 1/0 Дней/Ночей | 1 Участники |
Алексей Звягинцев
Кажется, что тут обработка чуть другая.
Нежнее что ли... 
Нежнее что ли... 
Константин Михалев
Алексей, Чем где? Вроде, как обычно всё делал... Просто, если в архитектуру я иногда добавляю "очерченные края", то для природы контуры не делаю... а то слишком "звенит"
Алексей Звягинцев
Константин, Может быть мне с другого монитора так показалось. 

Обсуждение
Вера Хорина
Донька растёт и хорошеет. 

1
Константин Михалев
Вера, 

zeta zenova
красавица !
zeta zenova
красавица !
1
Виталий Рубинфельд
Что-то недовольна...
Константин Михалев
Виталий, Угу, капризничаем
Ольга Филатова
Маленькая симпатяжка)
1
Алексей Максимов
Такая красивая девочка
1
Обсуждение
Виталий Рубинфельд
Внизу справа будто зверь притаился, два "глаза" чётко видны
1
Обсуждение
Ольга Филатова
Замечательное фото!
Обсуждение
Ольга Филатова
Какая красотища, я в восторге!
Константин Михалев
Ольга, Природа там на загляденье...
1
Валентина Новикова
Аж дух захватывает 

1
Обсуждение
Тимур Гареев
А че за праздник?Так много ленточек.Дайте угадаю,наверное у дочери именины.
Константин Михалев
Тимур , Традиция... Загадывают желание, повязывают ленточку
Обсуждение
Тимур Гареев
А почему мужские слезы?Мужики не плачут. 

Константин Михалев
Тимур , Говорят с градусом водичка))
Тимур Гареев
Абхазия как всегда прекрасна!
Обсуждение
Алексей Максимов


1
Обсуждение
Валентина Новикова
Классное фото
1
Валентина Новикова
Спасибо за фотографии
1
Виталий Рубинфельд
Случайно попал на этот репортаж и вспомнилось... Есть в Абхазии шахтёрский городок Ткварчели. Мне в конце 80-х пришлось там поработать вахтовым методом. В горе Ходжали мы реконструировали пару штреков шахте им. Ленина Внизу протекает бурная река Галидзга(сейчас она зовётся Аалдзга). Вокруг водопады разной мощности и часто, ложась спать под этот нескончаемый рёв, представлял что будет, если все водопады и река вдруг остановятся и станет тихо...А какая туда, в горы. была дорога из Очамчиры-страшно, аж жуть! Но красиво. А между Очамчирой и Сухуми была шикарная эвкалиптовая роща, в которой наши мужики ломали ветки для банных веиков...Извини, всё не по теме.
1
Константин Михалев
Виталий, НЕ так страшны там дороги, как водители))
Алексей Максимов
Константин, водители-асы! 

Виталий Рубинфельд
Константин, Тогда водители на серпантине вели себя вполне прилично. Подъехав к площадке для разъезда останавливались и сигналили. Встречный сигналил в ответ и тогда первый ждал, чтобы разъехаться. Водители автобусов обязательно подбирали голосующего на дороге. Хоть рейсовый, хоть служебный. Где человек поднял руку там и остановится, не заставит бежать к остановке 10 метров. Нас, "гостей" это жутко бесило, мы не привыкли к такому. А деньги в карман-это святое. Точно так же вели себя водители служебных автобусов, которые возили нас в тульской области на строящиеся шахты.
Фоторепортажи





























